img

FERNANDO SAMPAIO

Nome: CICERO FERNANDO SAMPAIO GOMES
Cargo: VEREADOR(A)
Nascimento: 07/11/1973
Naturalidade: MILAGRES
Escolaridade: EDUCAÇÃO SUPERIOR COMPLETA.
fernandosampaio0711@hotmail.com

RANKING DA LEGISLATURA ATUAL

Quantidade de 0 matérias, representando 0,00%
Presente em 79 sessões, representando 94,05%

Dados atualizados em: 17/05/2022

Sessões presentes
Todas as sessões
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Data Início Data Fim
Vereador(a) VEREADOR EM EXERCÍCIO Legislatura (2017 - 2020) 01/01/2017 31/12/2020
Filiação partidária
Data Inicio Data Fim Sigla Partido
01/01/2021 PSD PARTIDO SOCIAL DEMOCRÁTICO

Biografia

Sem informações no momento

Indicativo de preposições e matérias (Quantidade)

Indicativo de preposições e matérias (Percentual)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito